не грузиться

Наиль Баязитов Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
Я ИГРАЮ ВО ФРАГОРИЮ НА МИРЕ ВЕЛЕСЕ И НЕ МОГУ ЗАЙТИ ТУДА СЕГОДНЯ УДРУЗЕЙ ЗАХОДИТ А КСТАТИ В ДРУГИЕ МИРЫ ЗАХОДИТ!! ! ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛ!!!
Голосование за лучший ответ
Юра Тяпкин Ученик (236) 13 лет назад
иди на улицу лючше к девченкам, чем етой фигней маятся))
Анна Гричук Профи (592) 13 лет назад
возможно, блокирует антивирус.
Влад Про Профи (834) 13 лет назад
если играеш с сайта тогда очисти кеш. если игру надо устанавлевать тогда переустанови
Тимур Полукеев Ученик (153) 13 лет назад
я сам в фрагорию игаю но такого не было поробуй написать на оффицалном сайте
может какиенить пролемы с сервером не вдерживает нагрузок или еще ченить