Как зовут вашу маму??? а если есть ещё и сестра или братик, как зовут их???

Пользователь удален Мудрец (12629), закрыт 16 лет назад
мою маму например зовут Милена, а мою недавно родившуюся сестренку Меланья.... А у вас как?? ? :))
Лучший ответ
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
А мою маму зовут Наташа. А еще у меня был брат, его звали Марк, но не будем о грустном
Несправедливо забывать имя папы:) Моего зовут Евгений
А у меня имя просто ужасное...))) Но менять не собираюсь)))
Остальные ответы
chryzomone Мастер (1408) 16 лет назад
А у нас все проще))) Мама Ира, сестры Женя и Маша))))) Меланья - в этом что-то есть....
Ненатрик Мудрец (14062) 16 лет назад
маму Нина
а меня Ирина
братья тоже есть :))
Самурай Мыслитель (6186) 16 лет назад
Светлана, Светлана, Наталья, Кристина, Ольга, Татьяна....
ЛЕНОК™ Мастер (1045) 16 лет назад
маму наташа,а своих детей я хочу назвать какими небудь нераспространёнными именами
Alex Профи (954) 16 лет назад
А тебе зачем это?
рита рита Знаток (413) 16 лет назад
а это зачем надо знать?
Зажигалочка Знаток (287) 16 лет назад
их не зовут, они всегда сами приходят....и как правило всегда не вовремя....
Пользователь удален Мыслитель (8578) 16 лет назад
матушка людмила
и три брата родных Сергей Михаил и Владимир
Пользователь удален Мастер (1555) 16 лет назад
мою маму зовут Ангелина....и представляешь у мя нет ни сестер ни братьев ни родных ни двоюродных....а жаль
Пользователь удален Мудрец (13752) 16 лет назад
Мама Наташа а сестренка Роксана.Прикольное имя не так ли?У твоих оч красивые имена!!!
nastya Гуру (3227) 16 лет назад
мама Галина а папу Саша а брата и сестру Дима и Юлька любимые имена Марат Данила Родион и Олеся а у тебякакие любимые?
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 16 лет назад
А мою любимую мамочку зовут Марина....А папу Дима....А сестры нет...А двоюродную Виктория...А подругу Юля...А друга..Леша...А меня Аня...А будущих детей(я так хочу по крайней мере....Леша...Никита....и Виктория...(очень нравится имя....Моно и Вика и ТОРи....И имя Анабель мне нравится...А в детстве я хотела чтобы меня звали Василиса....А бесят меня имена Галя,Маша,Катя,Таня Глаша,и всякие тупые...Вотьь....
Источник: Чмафффф...
Irina Мастер (1415) 16 лет назад
Маму зовут Лариса,родных братьев и сестер нет,но есть двоюродная сестра Лена и двоюродная племянница Сюзанна))
Источник: Меланья-редкое красивое имя)
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
Мою маму зовут Наталья, родного брата Данила, а двоюродного Руслан))) вот так
Пользователь удален Мастер (2336) 16 лет назад
мама Алла
сестры Инна, Людмила, Валентина
я Ирина
=)
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 16 лет назад
Маму - зовут Татьяна, брата родного зовут Андрей =)
Всех безумно люблю и для меня близкие - это те, без которых я вообще как без рук =)
Арина Миронкина Мастер (1009) 16 лет назад
mama moia Elene,papa MIchele,brat bruno i sistra Jennifer
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
и меня и маму - Валентина.