как разместить рекламу в интернете?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Самый дешевый способ - постить на тематических форумах свою инфу!! Если не жалко денег - заплати спецам!!
Остальные ответы
йагупоП Знаток (469) 17 лет назад
надо обратиться к сисадмину какого нибудь сайта
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Советую обратится к профессионалам!
Это единственное правильное решение.Я так делала.
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
К каким профессионалам?
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Самый быстрый и легкий способ, если есть деньги - контекстная реклама на Яндекс.Директ или Бегун. Есть еще пара подобных сервисов, но эти наиболее популярные. Для того, чтобы разместить на них рекламу, Вам понадобиться сделать landing page (базовую страницу) - при нажатии на Ваше рекламное объявление в этих системах пользователь переходит на Ваш сайт. Если сайта нет, то можно воспользоваться бесплатными сервисами, предоставляющими пользователям возможность создания персональных веб-страниц.
Стоимость - минимум $0,1 за переход пользователя на landing page.

Второй по эффективности способ - раскрутка сайт в поисковых система. Средняя стоимость раскрутки - $1500 и длиться она около 3 месяцев. Результатом должно быть значительное увеличение целевой аудитории.

Баннерной рекламой не пользуйтесь - от нет эффекта вообще.
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
есть агентства которые занимаются рекламой, в т.ч. в интернете, например мое TRi-advertising , 502 92 02 . МАксим))
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Компания Avtor NET Company - Полный спектр интернет-маркетинговых услуг, готовые продукты, индивидуальные. Стучите, проконсультируем бесплатно.
Марина Шершнёва Знаток (263) 7 лет назад
Сайт обмена визитами где можно не только оставить свою ссылку на сайт, но так же можно разместить банр, и рекламную строчку бесплатно, есть и платные опции смотрите внимательно так же есть каталоги аналогичных сайтов с помощью которых вы разместите свою рекламу бесплатно более чем на 120 аналогичных сайтов http://half-lifes.ru