Я не могу войти в мой мир. Мне идет запрос зачем я открыл новую почту

Ярослав Нестерко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 13 лет назад
Напиши - так надо было .Свой вопрос можно задать службе поддержки вот сюда http://win.mail.ru/cgi-bin/support?osp=my
Остальные ответы
Мишка Профи (742) 13 лет назад
Есть сайт novichek.com
там все для новичков,
возможно тебе нужно заново создать почту чтоли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Попробуйте перезагрузить компьютер.