Крыса только что сунула морду в свечку и теперь похожа на голую крысу

Тетечка Олечка Мудрец (19741), закрыт 16 лет назад
еще и пищит, что делать?
Лучший ответ
luisa Мудрец (10735) 16 лет назад
Если в планах нет съесть жареную крысу,покупай ПАНТЕНОЛ. Он дороговат,но от ожогов эффективнее всего помогает. Но я думаю через пару дней твоя крыса очухается. Недаром же говорят,что после ядерной войны на земле остались бы толко тараканы и КРЫСЫ!!!
Остальные ответы
F@gaNa Профи (893) 16 лет назад
А почему она вообще там оказалась, следить за ней надо бало
эксперт независимый Мастер (1612) 16 лет назад
А Вы ядом не пробовали?
Срочно в аптеку за противоожоговым! Лучше аэрозоль.
MamonT Профи (708) 16 лет назад
mda, buvaet...Teper' u vas Krusa-Sfinks..
_iD13_ Мастер (1173) 16 лет назад
мазь есть - спасатель кажись, еще хорошо эплан. Либо мазь, либо капли. Кефир накрайняк. Ну и совсем подручный способ....моча. Любая. Вообще, не думаю, что ожог сильный, у них все-таки реакция отменная, да и температура горения фитиля не столь высокая...
Anyu Мыслитель (8680) 16 лет назад
Бедное животное! У нас кот два раза прыгал на газовую плиту. За это бабушка прозвала его "дурак паленый".
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
а смотреть за животным это слабо?
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Спасатель - очень хорошая штука. И стоит недорого