Как вы оцениваете решение правительства Москвы с 1 апреля убрать с рынков всех иностранных торговцев? не чревато ли это?

не продуманное решение, нужно решать цивилизованным путем, России ввести визы со странами СНГ, кроме Белоруси, Украины и возможно Казахстана, то есть стран входящих в ЕЭП, а для других стран СНГ визы - гостевые и рабочие, тот кто достойно проработал 3 или 5 лет, при условии более менее знания русского языка, знания культуры и истории России давать российское гражданство. Так поступают в цивилизованных странах.

Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
В стремлении как можно быстрее других облизать начальственную задницу московским чиновникам равеых нет.

а че с рынков? их в бизнесе знаете сколько? думаю в курсе. А денежки из России утикают и через рынки и через магазины и через потребляемые россиянами различные субстанции запрещенные..

Это похоже на то, когда в части газоны перед приездом начальства красят.Ничего не изменилось, где была рыночная мафия, там она и осталась.

не думаю,что они сделали лучше простым людям...