Как вы оцениваете решение правительства Москвы с 1 апреля убрать с рынков всех иностранных торговцев? не чревато ли это?

Айдар Хабиров Профи (802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
не продуманное решение, нужно решать цивилизованным путем, России ввести визы со странами СНГ, кроме Белоруси, Украины и возможно Казахстана, то есть стран входящих в ЕЭП, а для других стран СНГ визы - гостевые и рабочие, тот кто достойно проработал 3 или 5 лет, при условии более менее знания русского языка, знания культуры и истории России давать российское гражданство. Так поступают в цивилизованных странах.
Остальные ответы
Симпатичный Гуру (3812) 16 лет назад
а как ты думаешь изп равительсва то кто нть на эти рынки ходил хоть раз??
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 16 лет назад

Они убрали неграждан России.
Бру Профи (913) 16 лет назад
их ,козлов не только с рынка надо убрать. а вообще из россии
я Просветленный (21759) 16 лет назад
убрали... теперь хозяева в своих палатках грузчиками работают) а торгуют "местные" - столько хамства... и цены поднялись...
Khoren Pogossian Знаток (438) 16 лет назад
eto xorosho, kogda provitelstvo dymaet o tom, chtobi i svoi grazdani tam mogli rabotat, no ja ne dymajy, chto mnogie poidyt rabotat na rinke...xotja tot bespridel kotorie inostranzi zonemalis na rinkax, ja bi ix ygnetal y sebja v strane...
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
У нас уже в Питере убрали так они теперь все в маршрутках!Город самоубийц!:-))Они не только говорить они и ездить не умеют
zera paova Гуру (2541) 16 лет назад
Ну хоть пучувствует народ разницу в сервесе. Надо буде приплатить, чтобы красиво обслужили, хотя вряд ли.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 16 лет назад
Это только НАЧАЛО вашего конца!
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 16 лет назад
Не демократично и уж тем более не гуманно .
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
Баш на баш пусть все знают что шутки с нами плохи, я не только про ситуацию в ЭSSтонии
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
не думаю,что они сделали лучше простым людям...
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Это похоже на то, когда в части газоны перед приездом начальства красят.Ничего не изменилось, где была рыночная мафия, там она и осталась.
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 16 лет назад
а че с рынков? их в бизнесе знаете сколько? думаю в курсе. А денежки из России утикают и через рынки и через магазины и через потребляемые россиянами различные субстанции запрещенные..
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
В стремлении как можно быстрее других облизать начальственную задницу московским чиновникам равеых нет.