какие док.фильмы знаете про александра македонского?

Peter Rabbit Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
скачать хочу
Дополнен 13 лет назад
tnx molot
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365206) 13 лет назад
BBC: Александр Македонский: По следам великого завоевателя / BBC: In the Footsteps of Alexander The Great
Настоящий Александр Македонский / Тhе Real Alехander The Great
Discovery Загадочная смерть Александра Македонского / Alexander The Great's. Mysterious Death
Discovery: Как Стать Александром Македонским Discovery: Becoming Alexander

Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300972) 13 лет назад
BBC: Александр Македонский. По следам великого завоевателя

Качайте на здоровье http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=24459
Юлия Просветленный (24044) 13 лет назад
ни одного.
тогда видеокамер не было)))