Ремонт и обслуживание авто

Как продать автомобиль?

Дополнен

уаз-3160 не смейтесь.тяжело

я и мои друзья продавали машины через aVtomarket.ru

на заборах пиши телнефон и авто!!) ) где- нибудь вглуши.... где непрроходимые места!!

помимо объявлений на авторынки поездить с машиной, что наиболее вероятно найти покупателя
я на авторынке купила машину, которую 2 или 3 недели продавали по объяве, а я две недели по будням по объявам искала и в газетах и в инете, на выходные на авторынок

Отправьте объявления на сайты и в газеты, только опасайтесь мошенников!