как продать автомобиль?

Елена Беляева(ЖИГАЛЬЦОВА) Профи (740), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
уаз-3160 не смейтесь.тяжело
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Отвезти на шрот. И деньги будут и проблем с ГИБДД, налоговой инспекцией и т.д. не будет!!!
Falco Мыслитель (5026) 17 лет назад
Поставьте реальную цену. Можно попробовать через avto.ru
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
в изрук в ноги объяву дай...
Кириллер Профи (565) 17 лет назад
Отправьте объявления на сайты и в газеты, только опасайтесь мошенников!
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
помимо объявлений на авторынки поездить с машиной, что наиболее вероятно найти покупателя
я на авторынке купила машину, которую 2 или 3 недели продавали по объяве, а я две недели по будням по объявам искала и в газетах и в инете, на выходные на авторынок
Андрей Профи (592) 17 лет назад
на заборах пиши телнефон и авто!!) ) где- нибудь вглуши.... где непрроходимые места!!
йцуйцу йцуйцу Ученик (192) 17 лет назад
я и мои друзья продавали машины через aVtomarket.ru