Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самое сильное снотворное без рецепта

кве9в Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иегова Мудрец (18387) 13 лет назад
Меланин попробуй. Он выпускается в таблетках тебе в аптеке скажут их название. Меланин находится в конфронтации с гормоном мелатонином (он угнетает выработку меланина) , который является природным снотворным, регулирует режим сна и бодрствования. Но лично я без рецепта достаю аминазин и вот сейчас как раз принял - обычно помогает великолепно, но часто нельзя. Налаживаешь сон и всё, не принимаешь постоянно. Впрочем, так все лекарства, кроме меланина, пожалуй, хотя природные можно принимать каждый день без проблем для здоровья. Это растительные снотворные типа пустырника и валерианы
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26460) 13 лет назад
Молоток! Сильное снотворное не продается без рецепта, лучше пить волокардин или корвалол
xxNSxVLADxx Мастер (1049) 13 лет назад
Бутылка водки в рыло!