Как разлюбить?

Стре_Коза Мастер (2442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Izolyator Мастер (1107) 16 лет назад
не как, невозможно себя заставить разлюбить. тут или любишь или нет. само пройдет, найди себе занятие.
Остальные ответы
Selena Мастер (1040) 16 лет назад
напиши все минусы и плюсы на бумаге, и поймёшь, что он урод. тогда и разлюбишь. а вообще все это банально, разлюбишь только со временем, а так ничего не поможет
No name Профи (736) 16 лет назад
Время лечит! Удачи.
катеринка Мастер (1253) 16 лет назад
1.прекратить всякое общение
2.сменить номер телефона
3.уйти в работу
4.найти новое занятие
5.порвать все отношения с общими друзьями
6.завести потрясного любовника
7.больше развлекаться.
через пол года забудешь его как страшный сон
Xakki Профи (645) 16 лет назад
к сожалению на тот вопрос может ответить только твоё сердце и время..
Виктория Позднякова Ученик (185) 16 лет назад
целый год вспоминать что было! идет весна вспоминать что было именно в этот периуд! зима-что было зимой и т д! как нестранно но это работает!