Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что ночью по улице ходит сумашедшая бабка-колдунья, и насильно кодирует алконавтов от выпивки?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Санчес Гуру (2637) 13 лет назад
точно-точно, сам видел. я теперь вот уже 12 дней не пью и даже не курю
Остальные ответы
Kam unser Himmel Мыслитель (7978) 13 лет назад
Да, а параллельно поет песни Наутилуса. Вот.
Алексей Балашов Мастер (1191) 13 лет назад
Точно.. . Блин не успел начать - и на бабку попал. . Жизнь зря прожита.. . Как он хоть на вкус.. . самогон то?
Я родом из СССР Высший разум (145645) 13 лет назад
Чистая правда. Подходит сзади, упирает клюку в спину и произносит хриплым голосом свое заклинание; -"Стоять! Руки! Не двигаться! " Пока ошеломленный путник тупо шевелит затуманенными мозгами - всё, он закодирован. . Особо рьяных еще и зашивает, суровой ниткой выдернутой тут же из юбки. . Вот такой беспредел у нас..
Алина Галядкина ( Осипова) Мудрец (17392) 13 лет назад
а. я слышала. что она ещё и насильница-извращенка. Представь какие у неё методы кадировки
Марина Нерубина Мудрец (18183) 13 лет назад
не правда алкашей меньше не становится а наоборот может им бабка наливает?