кто-нибудь был на кубе в Парадизо варадеро, как впечатления?

светлана унгемах Гуру (3919), закрыт 17 лет назад
еду туда на рождество....
Лучший ответ
Остальные ответы
ЮТЭМ Ученик (113) 17 лет назад
Была на Варадеро, у них там коммунизм как у нас в 70-х, в магазине Ром, сигареты, кофе и замороженная рыба и больше НИ ЧЕГО! В баре чаевые в одну капилку складывают, а в отеле по системе "Все включено" умудряются Нашим из бара ром продавать. Автопарк -"просто экзотика! " катались на кбриалитх 28-х годов! А еще там ГАИшники на глаз штрафуют за превышение скорости - у них нет радаров!!!
Maria Polei Знаток (299) 17 лет назад
Kyba deshovii kyrort,tam nisheta i vse prochie,no okean prelest`!!