Как пережить предательство??? Оставаясь с этим человеком...

Не возможно Мудрец (13657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коптюх Дмитрий Мастер (2374) 16 лет назад
Пережить то можно . Только очень болезненно . Старайся не вспоминать . А оставаться или нет выбор за тобой . Только смотри что было раз то чтобы не было повторения
Остальные ответы
BGirl_MaSe4ka Ученик (185) 16 лет назад
никак!!я бб не простила...
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Да зачем он такой нужен?! Брось его.
Silver Angel Знаток (400) 16 лет назад
Это невозможно пережить.
бросай его!
Михайловна Мудрец (11434) 16 лет назад
Бросай, только хуже будет, жизнь одна. но я Витьку терплю, он богатый, бью как сейчас, очень помогает!
Кубик Знаток (389) 16 лет назад
пережить можно всё. предательство пережить не лкгко, но можно. как? простить того, кто тебя предал. что значит проистиь? ну, забыть о предательстве ты не сможешь, а вот не думать о нём вполне. ну и ещё начать заново верить и доверять ему. но запомни, человек который предал тебя один раз, способен тебя предать ещё не раз. я не имею ввиду, что он тебя обязательно предаст ещё раз, вовсе нет. просто он способен, а случиться это или нет это уже зависит от него, тебя и воших друг с другом отношений.