как написать книгу??? точнее, как её выпустить в тираж???

Ekaterina Мастер (1834), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144772) 16 лет назад
выпускать в тираж ее будет издательство. а вот кто будет тираж оплачивать? елис книга супергениальная, тогда издательство выпустит ее за свой счет и еще тебе гонорар выплатит. а вот если так себе или вобще никак и тоглда ты печатаешь ее за свой счет в количеств двадцати экземпляров и даришь родственникам, друзьям и знакомым. или ищещь спонсора, которые тебе такой подарок сделает.
Остальные ответы
Antonio Мастер (1098) 16 лет назад
отнести в издательство
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Вот сайт http://www.blackprint.ru/price_book.html типографии который ответит на ваш вопрос гораздо лучше, чем смог бы ответить я. А вообще это стало не так уж дорого - учитывая что тираж колеблется аж от одного экземпляра. Советую так же посетить сайты других издательств.
Люлю Гуру (2691) 16 лет назад
Я готовила книги к выпуску ...С этим могу помочь, небесплатно конечно НО!
Главное кто оплатит тираж!!!?Спонсер где ты ?