после дтп стала бояться скорости. что делать?

Георгиева Татьяна Профи (619), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Прочитай книгу Дианетика. Сайт издательства - www.new-era.ru . Там подробно описана причина и метод, позволяющий избавиться от такой боязни. Метод помогает очень хорошо и может быть быстро освоен. К психиатру не ходи - можно вообще прав лишиться.
Остальные ответы
Николай Романов Мыслитель (7317) 16 лет назад
не ганять ездий спокойно и скоро все пройдет!!!!
Источник: личный опыт
Loommy Мастер (1112) 16 лет назад
Вспомни как можно подробнее самую удачную и увлекательную поездку на большой скорости. и все же будь осторожней. :)
Романтик Профи (683) 16 лет назад
Пройдет со временем.
DeZInfeKToR Ученик (125) 16 лет назад
побороть свой страх дочь моя!!!
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Это психологическое.Если сл временем не пройдёт, лучше к психиатру сходить.
А вообще-то это нормальная реакция организма...
Никита Сапрыкин Знаток (270) 16 лет назад
перебороть страх это самое лучшее и посуди сама как щас вообще можно жить с таким настроем вон сел в электричку а вдруг она с рельс сойдет или еще что-то не дай бог )) так что просто напросто старайся перебороть и кстати хорошо разовьешь силу воли ))
Gertruda Профи (601) 16 лет назад
Slushai zavodnuy,lyubimuy muz'ku!I bud' ostorozgnei,ved' tebj lyubjt i zgdut vsegda tvoi lyubim'e!
Chatlan Chatlanov Мастер (1158) 16 лет назад
После падения стал бояться вертолетов... исключил их из своей жизни...
Чё Профи (964) 16 лет назад
ничего со временем пройдет. Меня как то собака покусила. Потом шарахался от собак. особенно после перенесенных уколов 30 штук в живот бррр... но со временем все прошло.
уран Знаток (266) 16 лет назад
это должно пройти. внимание- главное!
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Не знаю что...Не был в таком положение..
Наверное надо себя перебороть!!!!
Пробуи!!!!Удачи и до встречи на дороге!!!
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
время пройдет, привыкнешь, хотя я до сих пор боюсь, когда сама не за рулем, себе доверяю больше