Слышал тут надавно, что все женщины эксбиционистки!!! Тогда объясните мне почему...

Пользователь удален Просветленный (45706), закрыт 15 лет назад
В парках в плащах на голое тело ходят и распахивают эти плащи сааааааффффффсем не симпатичные девушки????)))))))))))))
Дополнен 15 лет назад
Блин, эГсбиционистки, сорри...
Лучший ответ
Пупупиту Просветленный (27405) 15 лет назад
Да уж, это точно - я, вот, тоже ни разу в реальной жизни девушек-эксгибиционисток не встречала, всё мужики чаще как-то попадаются... )))
Но все же определенная доля истины в таких словах есть. Я, наверное, сама эксгибиционистка, только скрытая и без желания шокировать или напугать окружающих (ну, и, конечно, воспитание и моральные принципы не позволяют демонстрировать себя в полной красе всем ))
Остальные ответы
Sara Ice Гуру (3983) 15 лет назад
Вообще-то ЭКСГИБИЦИОНИСТКИ будет верней, по-моему.
Sandra вааще THE PORNO-STAR Мыслитель (8074) 15 лет назад
БАРОН , ваше мнение не лишено разума ...но не все женщины одарены этим видом фантазии ...что касается меня , то я трижды ДА ...
Lara_Croft Гений (89730) 15 лет назад
НА навеяло анекдот по теме:----
Идет женщина с "авоськами" домой с работы..
усталая ели ноги волочит за собой...
Ей на встречу "эгсбиционист" (как ты выговорил ...только)
распахивает плащ ...
она--смотрит на него..без всяких эмоций..
без каково то участия полное безразличие..
-..Во мля яйца забыла купить..

Женщины? нет.. скорей всего не возможно..хоте в наше время возможно все..да же то о чем и не подумаешь по началу....И если взять в расчет что..нравится раздеваться при-любимом