Я ИМЕЮ СТАТУС 3НАТОК.... А какаой из меня собственно знаток то?

Ирина Николаевна Захарова Профи (579), закрыт 17 лет назад
я себя знатоком не считаю...а в этом проекте тут любой овощ знатоком и даже мудрецом станет - пиши себе каждый день ответы и все!
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый Данил Петриченко! Я себя тупой не считаю, а даже наоборот - по английски и немецки свободно, на золото иду... а слово "ОВОЩ" пишется без мягкого знака, это у вас на лице недостаток образования и воспитанности по отношению к девушке...
Лучший ответ
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
да, действительно какой вы знаток вот я мастер, хотя собственно тоже овощ с некоторым интелектом
Остальные ответы
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
да уж, мы здесь все такие..
Cain Профи (830) 17 лет назад
какая боль, какая боль... аргентина ямайка - 5:0
:) пожалуйся админам =)
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
спец предложение для тебя- эксклюзивный статус "блондинка". Объясняет сразу все )
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Имеется ввиду, что ты тут уже столько времени, что знаешь, о чем пишут и спрашивают. Ты знаток статистики вопросов. :-)
sagittarius Мастер (1220) 17 лет назад
v volchju staju popal, po volchji i voi
Данил Петриченко Профи (549) 17 лет назад
Собственно, заработанный овощь готов!...