Блин... мне так скучно... что делать то?

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12629) 17 лет назад
ой, есть один придурок....ему девушки никакие не дают, потому что он нищий и уродливый по-моему....и он ко мне прицепился и стал доказывать, что у меня все ужасно и что это у меня денег нет....хочешь адрес дам????посмеешься....:))
Источник: http://otvet.mail.ru/mail/tnt-tv/ вот, такой чмошник....бееееееееееееееееееееееее!!!
Остальные ответы
Vlasenka Профи (723) 17 лет назад
может, поспать лечь?
IsXanDe Профи (788) 17 лет назад
снимать штаны и бегать)))
igor-scr Мастер (1786) 17 лет назад
Приезжай ко мне, я тоже от безделья мучаюсь!
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Мне тоже не спится...Вообще...Жесть...ЧТо творится...то???АааААААааааААА...Может луна действует....Блин....СкучнООООООООООООООООООооо....
Источник: Хнык....Хнык...Хнык...
Пользователь удален Мастер (1555) 17 лет назад
посидеть еще в инете пока спать не захочется....)))))
pasha zhgilev Гуру (4515) 17 лет назад
Странно как-то скучаете поскучаем вместе?
MIPSI Просветленный (31462) 17 лет назад
прими ванну, посмотри ужасы-веселее станет.
DeZInfeKToR Ученик (125) 17 лет назад
пойти в какой нито клуб и оторваться на полную
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
заходи на сайт umora.ru....там в разделе "видео" много всего веселого)
Бонни Мудрец (16623) 17 лет назад
а мне весело)))) ем бананы)))
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
vozmi esche styr paru fotok u kogo nibud postav takoi zhe avatar,i otvechai i sprashivai pod lichnostiuy etogo cheloveka)))) udachi.. nomer etot so mnoi u tebya ne udalsya))) mne interestno dazhe ponabluydat...kak u tebya dalshe budet rabotat tvoi " ssoxshiy mozg". hvatit parit vseh!!! Alena, Anabel i esche paru nikov zdes---eto vse odno litso!!! odin i tot zhe psihopat!! otkryla teper yaschik tipa ot moego litsa, s moei avatarkoi, i dazhe pytaeshsya menya kopirovat s moimi otvetami))) bozhe...kakaya zapuschennaya idiotka)))) ya valyauys s tvoei edinstvennoi izviliny)) tak derzhat!! zakonchish v psihushke v smiritelnoi rubashke!!! neschastnaya....neuzheli, tak hrenovo zhivetsya tebe?? )))