Ищу значение имя сына Аквсентий (так назвал муж) , но нашла только имя Авксентий, кто подскажет, ведь есть такое имя.

надежда Знаток (335), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Имя и ребёнку и нам нравится, по поводу грамотности мужа, есть такое имя, например Аквсентий Квартия - драматург, филолог, написал много стихов, прозу и всех Аквсентиев я перечислять не буду, а что редкое имя -это факт....
Лучший ответ
Грузин Ученик (127) 13 лет назад
Вот Вы Имбицилы все до единого!!! !
От куда Вы все такие ученые-филологи взялись то? Дауны!! !
Авксентий главное есть имя... потому, что оно мужское русское личное имя!!!. начитались в Википедии про это имя и радуетесь теперь!!! .
Тупорылые.... издеваетесь над ребенком и Умных из себя строите... сочувствующих типа над Отцом угораете... .
....

Аквсентий - это чисто Грузинское имя.... запомните это!... и постарайтесь не умничать на Тему которую ничего не знаете....
Остальные ответы
Илья Грузнов Просветленный (34697) 13 лет назад
Ну вы и.. . Даже слова подобрать не могу. А парню как дальше жить с таким-то "имечком"?
Gordon Freeman Мастер (1961) 13 лет назад
Пзц, за что вы так не любите ребенка?)
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 13 лет назад
К сожалению у вас неграмотный муж и он сделал просто грамматическую ошибку. Имени АКВСЕНТИЙ нет, есть только АВКСЕНТИЙ.
михаил Мудрец (16858) 13 лет назад
папаша икнул после пятой бутылки пива, диктуя имя чиновнику. . вот и получился Аквсентий...
Источник: бедный ребенок...
антон рублев Мыслитель (6079) 13 лет назад
Муж у Вас очень большой долб..., простите оригинал.
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Имени Аквсентий нет. Есть имя Авксентий.
Julianna Знаток (281) 3 года назад
Аквсентий - грузинская форма имени Авксентий. Муж, наверное, грузин у Вас:) Поекрасное, сильное имя. В святцах ищите святых с именем Авксентий.