Найти все принтеры в сети
Дополнен Дополнен
может кто встречался с решением такого вопроса.
хочу найти все доступные принтеры в локальной сети. может есть софтина какая специализированная.. .
спасибо
Всем спасибо)
думал есть попроще решение) что бы вывести список всех сетевых принтеров.
очень давно встречал команду которая выдает такой список.. . вот только сейчас ничего похожего не могу найти.
Панель управления-Принтеры и факсы-установка принтера-сетевой принтер или подключенный к другому компьютеру-обзор принтера потом появится список всех доступных принтеров в локальной сети
чем-то "обзор принтеров" стандартный не устраивает?
Что бы все отыскать, воедино собрать и единую хрень на печать им послать?
и что?