Ваш самый безумный и романтичный поступок в жизни!Какой он?

Анастасия Черняева Профи (868), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Это было так:
Полюбил я девушку оч сильно я тогда неработал и денег у меня небыло, жила она в другом городе,2500км от меня а время года было зима, я в Сургуте жил а она В казани я тогда своим ходом без копейки в кармане сорвался к ней, много итересного было на пути, милицыя, драки, подъезды, одну ночь даже проночевал в вытрезвителе, а когда добрался она была в шоке!!!!
Остальные ответы
виталий панив Профи (791) 16 лет назад
секс стоя в вагоне метро в час пик
Руслан Ахвердиев Профи (795) 16 лет назад
Отказаться от карьеры в европе и броситься в провинцию за любимым человеком. Хотя может быть это и выглядит со стороны глупостью.
Instant Гуру (2678) 16 лет назад
безумный-выхожу замуж
романтичного еще не было, не считая признания одному МЧ в сильный ветер и дождь.он был в шоке, что ему такого еще не говорили. а мне так приятно, что он узнал
ниагара Ученик (124) 16 лет назад
дурное дело не хитрое!!!!