как сказать парню, с кот. общаешься по инету, что ты бывшая девушка его друга?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TTpu3paK Гуру (2756) 16 лет назад
Мое мнение, лучше не стоит заводить об этом разговор. Видел и участвовал в подобной ситуации... Знаешь в результате рождаются новые сплетни. Оставь как есть и не думай об этом, если парень умный, он сам не будет интересоваться (и вообще какого он будет интересоваться твоими старыми отношениями?) если будет интересоваться - это ревность
Остальные ответы
Kot Marta Профи (803) 16 лет назад
прост возьми и скажи))или ты думаешь,что он не захочет общ.дальше?)
Izolyator Мастер (1107) 16 лет назад
встречный вопрос подруга его друга по инету или как?
Барбосик Картонкин Профи (641) 16 лет назад
"привет, прикинь, я тут вспомнила, оказывается я бывшая девушка твоего друга. Бывает же такое .. Ну да ладно, чо делаешь - то?"
Instant Гуру (2678) 16 лет назад
нафиг тебе это упало? потом сделаешь вид, что так и было