Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пресс-служба Правительства Республики благодарит всех жителей Эстонии, которые следуют призывам правительства и

Аленушка™ Мыслитель (5527), закрыт 14 лет назад
президента соблюдать спокойствие и общественный порядок. Оставаясь вместе достойными и спокойными, мы сможем обеспечить, чтобы события прошлой ночи не повторились и не усилились.

Мы призываем вас заниматься своими повседневными делами и не участвовать в уличных собраниях. В демократическом государстве нарушителями порядка занимается полиция, а решения в отношении этих лиц выносят суды. Будем относиться с заботой и дружелюбием ко всем своим соотечественникам.

Пресс-служба Правительства Республики
и такое же присылали в виде смсок.1000 задержанных....о чем ето говорит???о том что никто не послушал!
Дополнен 14 лет назад
было бы правительство разумным.оно бы такого не допустила!!!!
Лучший ответ
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108667) 14 лет назад
Это говорит о том, что у них разумное правительсво. Не нагнетает истерию. Не ищет среди других народов врагов. Соблюдает законы законными способами.
По ПРосьбе 1024кб_не_знаю_ чего дополняю ответ: Они приняли закон (в установленном порядке), большинство их граждан - за перенос, это факт.
Митингам противников - не препятствовали (пока те не занялись погромами), а когда погромы вдруг в один момент начались (как по команде)- четко их пресекли- и правильно сделали, это функция властей пресекать погромы (а не деньги воровать).
Памятник будет перемещен на военное кладбище и откроется 8 мая - в день ПОбеды.
И не разжигают рознь.
Попробуйте сравнить хотя бы с Химками. Вот такая Оргументация, понимаешь
Остальные ответы
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84705) 14 лет назад

Против Народа не попрёшь воззваниями...
я Просветленный (21762) 14 лет назад
из 1000 задержанных арестовано менее 50... слабовато((
Александр Василенко Мастер (1942) 14 лет назад
Сергей Поляков! Ну что за чушь? Где же там "не нагнетают истерию" и "законными способами"? =-О
Напиши пожалуйста оргументацию сюда или мне на почту?
я Северный Ученик (223) 14 лет назад
Пресс-служба рейхканцелярии СС благодарит всех жителей нацисткой Эстонии, которые следуют призывам правительства и президента соблюдать спокойствие и общественный порядок при возврате на территории эстонии наших арийских ценностей.

Ваш рейхпрезидент эстонии.
Хай Гитлер
Похожие вопросы