Как вы думаете,в Америке был теракт или действителбно случайность?

Пользователь удален Мыслитель (7325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Думаю, что случайность! Хотя странно все как-то!
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
просто у властей нью-йорка голова не на том месте, летают самолеты по городу и нормально
Isa Профи (630) 17 лет назад
закономерность
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Ne teract,i samolet kstati chastnyj,vlasti ne prichem
Dmitry Мастер (2279) 17 лет назад
Я думаю, что это была случайность. Но возникает вопрос - почему самолет оказался в районе Манхеттена, если все полеты строго регламентированы? Получается, что власти опять не готовы к подобным ситуациям, что наводит на печальные мысли...
Eugen Мастер (1199) 17 лет назад
говорили, что 11 сент все само американское правительство устроило., а обвинило алькаиду.это был повод для начала войны с ираком, ясный пень, что из-за нефти.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Сомневаюсь,что бейсболист мог быть террористом
Игорь Васильев Мастер (2240) 17 лет назад
Не думаю, что известный бейсболист решился на теракт...
Maria Polei Знаток (299) 17 лет назад
xodit mnenie chto vse eto ryk provitelstva USA, prosto komy to eto bilo na ryky!!!
AG Гуру (3093) 17 лет назад
скорее всего нет, правда теперь строго досматривать могут начать и не только пассажирсике самолеты...
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Бейсболист был против политики буша. Это был знак протеста. Просто американская пресса преподнесла это как случайность. Он просто не мог с этим мериться. Он понял что правительство их использует ради блага одной нехорошей нации, а пресса всем вешает лапшу на уши. Когда нибудь они все проснутся;))