Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Наши политики говорят много глупостей, и им всё позволяется. У нас низкие зарплаты, высокая стоимость бензина, и всегда
1 ставка
Ой, а почему это если на сугробе написать "Навальный", тут же прибегают коммунальщики и убирают сугроб?
1 ставка
Зачем жить и работать в стране, где практически нет медицины? Не лучше ли переехать в другую страну.
1 ставка
А Вы готовы к встрече с весной как Юлия Станиславовна?
1 ставка
Чем "был славен день" 23 февраля 1917 года ?
1 ставка
•••
ребята, как вы думаете, как с крысами в городе бороться?
Alexandra Pecheniuk
(1423), закрыт
12 лет назад
мне кажется, они скоро оккупируют город.
вам не страшно?
Лучший ответ
Mr.Snob
12 лет назад
реальное лекарство-крыса "убийца" или ультразвук... Но ультразвук - с ним проблемы. Воспитать крыс "убийц"-несколько крыс в один ящик и не кормить. Начнут жрать друг друга. Последняя оставшаяся в живых выпускается на волю. Прикол в том, что она не сможет питаться ничем другим и начнёт поедать сородичей....
Остальные ответы
Andrey
12 лет назад
Они где-то рядом ...
Оливия
12 лет назад
прекратить устраивать из города большую свалку!!!
12 лет назад
Заведи кошака!
Гала
12 лет назад
Не замечала. Вот у меня вчера крыса умерла. Хорошо, что сын этого не видел.
psy_AfterDark 1bIй вмесto б0га
12 лет назад
думаю, если каждый сьест по одной....=))
Black_Sfinks
12 лет назад
Надо их онемётом или пистолетом и всё проблемы с крысами как рукой сняло,да и весело ещё
Инга
12 лет назад
насыпать отравленное зерно и при помощи специальной дудочки
Светлячок
12 лет назад
Там, где хожу я, почему то они не встречаются.
perets
12 лет назад
дружить с ними надо
bjack
12 лет назад
С ними борятся медленными ядами, которые сильные, но действуют не сразу, а на 4-ые, 5-ые сутки. Поскольку крысы - животные умные, они все сразу не жрут какую-то еду, а посылают в определённое место, где обнаруживают много жратвы, разведчиковв и смотрят, что с ними будет. А если их травить такими ядами, с ними сразу ничё не будет и они все сожрут отраву, погибнет их больше.