А как по вашему?

Marusen'ka Мастер (1673), закрыт 16 лет назад
Из чего состоит профессиональный спорт? Спорт высших достижений. Ведь такие понятия как "тренировки" и "стремление к победе" не есть единственные составляющие этой махины....
Лучший ответ
Speedy Мастер (1098) 16 лет назад
Профессиональный спорт состоит из стремления спортсмена заставить себя работать на тренировках, чтобы в раздевалке упасть на лавочку и не хотеть ни куда идти!!! Сам по себе знаю, это трудно сделать!!! Хотя в наше время большие достижения связаны с употреблением стироидов!!!
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
природные бойцовские данные..
Источник: знаю по себе....