помогите пожалуйста. я вас очень прощу!!!

Неизвестно Ученик (176), закрыт 13 лет назад
мне 22 года. что со мной творится я сам даже не знаю. дело в том что мне нравятся только мальчики подростки. и к девчонкам вообще нет ни какого интереса. я просто устал так жить. я больше ни могу терпеть все это. очень хочу изменить свою ориентацию но как? возможно ли это? бывают ли вообще люди гомосексуалисты которые изменили себя? в подростковом возрасте когда мне было 17лет с другом занимались сексом. но это дело ни дошло до анального секса.. я просто боюсь себя и боюсь тех кто окружает меня. я восточный парен и на востоке очень жестоко обращаются с гомосексуалистами. меня любит одна девушка и родители про это знают. и вот они назначили мне свадьбу в июне 2011 года. я согласен женится на ней. но если я не могу изменится? если у меня ни чего ни получится? что будет? я очень устал от всего этого. 2 раза снимал проститутку первый раз у меня вообще ни чего ни получилось а второй раз более менее но я ни получил от этого удовольствие. мои близкие никто не знает про меня что я гей. помогите люди добрые что мне делать??? посоветуйте хорошего психиатра в Москве. спасибо вам за ранее!!
Лучший ответ
Аз есмь!!! Мудрец (17003) 13 лет назад
Чувак любой человек может держать свои чувства в руках и может мять и изменять себя как глину не важно сколько ему лет.. . Просто будь мужиком возьми себя в руки не истери и всё...
Остальные ответы
А Б Ученик (232) 13 лет назад
правильно тут нужен психиатр
юля хохрякова Мастер (1221) 13 лет назад
может попробовать стать трансексуалом?
Boozq Мудрец (16885) 13 лет назад
Гей.. это наказание Божье.

Психиатор не поможет.... нужно только раскаятся искренне.

Прочитаешь эту книгу.. поверь.. во всём раскаешся.... душа рыдать будет.

(В помощь кающимся) СМЕРТЬ ВТОРАЯ (СВЯТЫЕ ОТЦЫ О СМЕРТИ ДУШИ И МЫТАРСТВАХ, СУДЕ БОЖЬЕМ И АДЕ. ) ЭТА КНИГА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ.
Валентина Мастер (2078) 13 лет назад
Сдерживай себя и свои желания. И никогда не смей соблазнять подростков! Не ломай жизнь другим как когда то сломали тебе. Первый сексуальный опыт в итоге может влиять на всю оставшуюся жизнь. Так случилось и с вами. Не думаю что это не поправимо. Проститутки вам не помогут. Вам нужно найти понимающую девушку. Начать с обычных прикосновении, ласки и так далее.. . Помните, все в ваших руках!
Валерий Фалеев Оракул (90662) 13 лет назад
тут специалист нужен, а здесь, что.... просто люди и хотят помочь, а как....
Елена Фролова Мастер (1096) 13 лет назад
Все люди разные.... Кому-то нравится одно, а кому-то другое.... Возможно это не от психики зависит.. . Может у вас женских гармонов больше.. . Сходить нужно к врачу...
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 13 лет назад
Камил, не изводи себя так! Быть может сказывается неизгладимое мамино воспитание. Попробуй посмотреть эротику, женское тело очень красиво, а жениться тебе нужно, ну зачем тебе быть изгоем? Зачем жить постоянно извиняясь? У тебя будет женщина, красивая, с вызывающим запахом, от которой голова кругом, которой нет равных, ты будешь гордится своими детьми, такими красивыми и похожими на тебя. Они будут скакать, баловаться, визжать, а вы с женой будете таять от радости и удовольствия! Подумай, что будет если ты останешься за чертой, и кем ты будешь? Ты не гей, ты просто напугал сам себя до ужаса! Не снимай проституток! Это не выход. Тебе надо исповедоваться в церкви, успокоиться, попить препараты, и перестань думать о парнях! У каждого в жизни бывают шалости, я с подружкой зажигала, но у меня нормальная ориентация, и это было давно и неправда. Просто ты свои фантазии пытаешься воплотить в жизнь, но это просто мысли, от которых можно отказаться, поверь. Как прекрасно ласкать женскую грудь, трогать её тело, ты же восточный, горячий и толк в этом знаешь. только женская ласка и тепло вернут тебя к жизни, и подумай о будущем, какое оно будет. Всё наладится, женись. Благослови тебя господь.