Как ПОМОЧЬ человеку? Она(МОЯ ПОДРУГА) теряет близского человека, он скоро умрет, факт.

Аннушка Мудрец (13653), закрыт 16 лет назад
Он в сознаниии пока, он мужчина, у него только слезы...
Лучший ответ
Юлия Профи (606) 16 лет назад
Просто будь рядом,самое главное сейчас-это поддержка....
Остальные ответы
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 16 лет назад
Думаю ей поможет моральная поддержка.... а остальное ...даже не знаю...
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Только быть с ней рядом. А чем можно помочь ещё в таком случае?
Абакум Кравков Профи (515) 16 лет назад
Будте рядом с ней возможно это ей поможет она будет знать, что она вам нужна! сочувствую!
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
просто, смириться с этой потерей... отпустить близкого... пока мы горюем-им. ТАМ тяжело.... у меня умер человек-ближе не бывает... надо озаботиться кем-то и выплакать кому-то... остальное-дело времени....
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Старайся не оставлять её одну. В данной ситуации только участием.
Вениамин Евграфовыч Мастер (2007) 16 лет назад
Остатся настоящей подругой и поступать так как велит сердце, плевать на здравый смысл и материаьный мир, сейчас ей нужна ваша духовная поддержка!!!!
Akira Профи (784) 16 лет назад
Постараться украсить оставшиеся дни.
Аленка Невидимка Мастер (1039) 16 лет назад
будьте рядом с ней!! ! ей это так необходимо сейчас!!!
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
оградите её от всех дел, все возможное возьмите на себя. А что ему совсем помочь нельзя? Ведь в сознании еще. не рано ли вы руки опустили?