супругподозреваетвпредательственоэтонетаккакбыть

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
это ревность.
значит любит.
а поводов не давали?
Остальные ответы
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Если на 100 ты права,один раз скажи что это не так.И больше об этом не говори.Чем больше будешь доказывать,тем больше он убедится что ты оправдываешься,и что-то было.
*Лютая* Мыслитель (5106) 16 лет назад
доказывать ..это признаваться..веди как ведешь!!
Пользователь удален Профи (828) 16 лет назад
если не нахулиганила,то могу сказать присмотрись к нему,обычно на воре шапка горит)) а вообще он по ходу тебя ревностью замучает))
Клиника Гуру (2604) 16 лет назад
скажи ему об этом!скажи что он единственный и не повторимый для тебя!