Вопрос ради интереса

Dunkle Schwester Гуру (4009), закрыт 16 лет назад
Когда Вы открываете вопрос, и, прочитав предыдущие ответы, видите, что Вашу позицию уже кто-то озвучил, Вы все равно ответите или не станете повторяться?
Дополнен 16 лет назад
Конечно, имеются ввиду вопросы, предполагающие разнообразие мнений, а не просто выбор между "да" и "нет", между первым и вторым, между "хорошо" и "плохо".
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 16 лет назад
Если на мой взгляд вопрос дан правильно... то скорей всего отвечать не буду... могу только дополнить ответ более подробной информацией...Но в основном, я сперва читаю вопрос, потом отвечаю и только потом смотрю на уже существующие ответы....Иногда бывает пока печатаешь, уже ответы появляются и и среди них есть правильные(и со стороны это выглядит, что повторился)...Так что, тут не угадаешь)))))))))))))
Остальные ответы
Романтик Профи (683) 16 лет назад
Придумаю что нибудь новенькое.
9_Lives® Профи (830) 16 лет назад
все равно отвечу, при этом добавив еще что нибудь для разнообразия.
Оленька Знаток (436) 16 лет назад
Я бы не повторяла,может быть попробовала бы его подругому сформулировать.Или твой девиз : повторение -- мать учения :)
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Зависит от настроения и вдохновения. На этот Ваш вопрос всё равно бы ответил, ибо он интересен. :)
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Добрый вечер.
А мне как быть ?
Murzik уже украла мои мысли.
Что из того что другими словами.?
Остается только поздравить ее с компетентным ответом.
Gwyndala Мыслитель (7986) 16 лет назад
Задам вопрос по-другому.