при загрузке файлов из интернета забивает диск С

Askreus Ученик (211), закрыт 13 лет назад
На диске свободно 15 гигов. Как только начинается загрузка файла свободное место на диске уменьшается в плоть до того что его совсем не остается и не возможно запустить какой-либо процес.(менял менеджеры-не помогло)Смотрел по папкам - нечего лишнего нет.Прошу помощь
Лучший ответ
Виталий Кулаков Профи (882) 13 лет назад
знакома беда.. .
как вариант обычно переполняющийся кэш от всяких роликов/треков из сети, чиститсья даже самой виндой через "свойства" диска С: , очистка диска, тама отмечаем временные файлы.

а по поводу что по папкам смотрел ничего вроде нет то это делается так
есть такая скрытая папка, кажется system volume information так вот в ней всякое барахло складируется! уэ хз по какому принцыпу и зачем, но я когда ее обнаружил нашел там (к примеру) 4мб экзешник от игры которую 2 года назад удалил. и еще всякой хрени на 9(!) гигов!
учти эту папку так просто не найти (отключением скрытности папок) , как ни страно с ней помогает справиться антивирус (может ее спалить) или еще что, но это реально!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Kirbox Мыслитель (5794) 13 лет назад
а размер загружаемого файла какой? может система сразу под этот файл определяет место
Skipy _ Мыслитель (6980) 13 лет назад
проверь на вирусы
и смотря что именно загружаешь, может быть у тебя что-то не загружено, и поставлено на автозагрузка
с помощью чего загружаешь?
Дмитрий Александрович Мастер (1565) 13 лет назад
программа treesize free поможет выяснить, какая из папок "забивается" во время загрузки.
Ирина Зубова Мудрец (12583) 13 лет назад
в проге которой качаете попробуйте указать другой диск
Дмитрий Канидьев Оракул (74132) 13 лет назад
Уменьшить размеры свопа. Переместить его на др. диск. Ограничить размер кэша браузера. Загрузку файлов производить на др. диск. Посмотреть windows\temp, почистить. Очистить Корзину.
Вл@димир Гуру (3776) 13 лет назад
Загружай на другой диск!
Петро Когут Ученик (141) 13 лет назад
Качай через торент і в ньому можна назначити куда буде скачуватися файл
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281643) 13 лет назад
менеджеры закачек или торрент клиенты РЕЗЕРВИРУЮТ место под файл автоматом, нужно или убрать галочку с этого поля, или переустановить "качалки" на любой локальный диск (где места по больше)
Саша Кирилов Ученик (59) 13 лет назад
когда закачала проверь на вирусы а потом перемести на другой диск или при начале закачки измени место сохранения