Помогите определить породу кролика

Алексей Цывунин Знаток (253), закрыт 13 лет назад
Хотим взять кролика но не знаем какой он породы, интересует название породы и примерно какой у него будет рост и вес когда он подрастет.
Кто знает помогите
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Возможно метис львиноголового кролика, так как именно у этой породы есть "чёлочка"...у кроликов, как и у кошек и собак есть родословные, в которых прописана порода и окрас и тп.... эти кролики разводятся и посещают выставки.

Если нет документов то и породы тоже как таковой нет... кроля просто метис нескольких пород и именно по этой причине не возможно сказать какой он будет... .

Карликовые львиноголовые кролики... Кролики достаточно малы, чтобы относится к малым породам – вес половозрелой особи варьируется от 1,4 до 1,7 кг. Туловище коренастое, покрытое шерстью средней длины, кроме, длинной шерстки на щеках, шеи и верхней части туловища.

вот так он выглядит
Остальные ответы
Марина Абрамова Знаток (472) 13 лет назад
по поводу вопроса о размере кроля по иере его выростания, у меня уже взрослый кроль был такова же размера, как на вашем фото! а по породе смотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Daria Просветленный (22228) 13 лет назад
уже не вырастет, у меня был точно такой же, тяжелым не будет, не переживайте)
Алекс Трамп Знаток (321) 13 лет назад
По всей видимости это "Львиноголовый лисий баран".
Вилия Нада Гуру (4586) 13 лет назад
Если нет документов нет и породы, да и по внешнему виду породы тоже нет, но в родственниках явно был львиноголовый кролик, окрас тюрингенский) Размеры кролика трудно предугадать даже зная его родителей, больше 2х кг вряд ли будет, скорее всего меньше 1200-1500гр, а там как раскормите) ) клетку лучше сразу взять большую, около 100см в длину) А вообще порода не главное ведь, кролик большой симпатяжка, удачи Вам с ним)
Татьяна Просветленный (32824) 13 лет назад
Цветной карлик львиноголовый (почти:) ) На фото не совсем крольченок. По моему расти он уже не будет:))