на что способна музыка?

You must... Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
На многое. Например, вселить в человека радость, либо ненависть, укрепить душевное равновесие, спокойствие... Все зависит от музыки и исполнителя, как он настроен и передает свои чувства слушателям.
Остальные ответы
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
я вот сейчас слушаю песню и плачу....
Isa Профи (630) 17 лет назад
её возможности безграничны
Angel_of_Retribution Знаток (306) 17 лет назад
На всё. Это зависит от многих факторов!
Serg Golosubov Знаток (447) 17 лет назад
Выживать помогает!
Вот я год жил в США (дольше не выдержал) и если бы не русский рок и прочая отечественная тра-ля-ля, то скорее всего свихнулся бы от матрасной страны и матрасных людей!
Даша Кагдина Гуру (3565) 17 лет назад
мне лично музыка очень помогает! когда я слушаю свои любимые песни, то ...я задумываюсь о жизни, я могу поплакать, я могу расслабится! Я всегда засыпаюсь с плеером, так как без музыки уснуть просто не могу. Так что музыка способна на то, что бы помочь человеку. Она может быть любого жанра.
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
на подталкивание человека к новым свершениям
000 Мыслитель (5459) 17 лет назад
"песни могут останавливать бомбы..."
кто-то пел... не помню кто
Миш@ Профи (551) 17 лет назад
поднять настроение