мч(отношения только только начались)познакомил с другом.друг понравился больше чем мч.да и другу понравилась.как быть?..

ариадна Мыслитель (5456), закрыт 13 лет назад
парень очень чувствительный и только-только вылез из депрессии. встречаемся около 2х недель, еще ничего серьезного, и какоето просто навождение с его другом... кажется влюбилась... да и другу этому явно понравилась, много общаемся, пишет каждые пол часа...
бросить парня и уйти к другу - как то совсем не хорошо, боюсь он опять впадет в депрессию, он мой хороший друг....как быть?..
Лучший ответ
Дима Литв Оракул (51748) 13 лет назад
бросить парня? ! ты же сама ранее написала, что ничего серьезного. Сколько же вского ...в голове у девушек
Остальные ответы
Catleen Гуру (3781) 13 лет назад
Быть с другом, не надо приносить себя в жертву, не оценят. Его депрессия-его проблема. Он бы вашей не стал загружаться.
LD Оракул (99419) 13 лет назад
старый друг лучше новых двух=)
Александра Зозуля Гуру (3172) 13 лет назад
А тебе мучится значит надо? Или ты мать тереза?
с мч ничего не будет, а вот в твоих руках строить свое счастье
капитошка - Ученик (134) 13 лет назад
Попробуй его тоже с кем-нибудь познакомить, позови с собой свою подружку. Сходите вместе с боулинг или кафе. А если боишься и не хочешь его травмировать, то не обязательно нужно САМОЙ разрывать отношения. Ты же ему понравилась за что-то, так? Может быть за твою внимательность, искренность и хорошее поведение. Так измени себя. Конечно, не в присутствии друга) ) Перестать перезванивать на звонки, говори что очень занята (учеба, дела, родители, подруги) , перестань делать то, что делала раньше. Я думаю должно сработать.
А вообще, такое ощущение раз говоришь, что он недавно вылез из депрессии, как будто ты для него жилетка.... не нужно ею быть и кого-то вытаскивать откуда-то, нужно жить полной жизнью пока молодая. Чего я тебе и желаю!
И да, еще совет: уходи пока еще ничего серьезного между вами нет. Легче будет и тебе и ему.
Игорь Бечетов Мастер (1075) 13 лет назад
молодой человек в депрессии... что за мужики пошли, слюни какие-то... нафиг это занудство
Алексей Топол Ученик (108) 13 лет назад
Так ты с обоими сразу встречайся а потом скажи, вы деритесь а кто победит таму и достанусь. Но перед этим ты своего парня с которым хочешь расстаться измучай в постеле так чтобы он просто еле на ногах стоял, до утра его насилуй.

Совет верняк! Да проканает не ссы я сто раз так делал!
Твёрдый и прочный Мудрец (14984) 13 лет назад
Про твоё желание стать жертвой здесь уже есть ответы.