Как часто нужно кормить ахатин? как часто нужно кормить ахатин? ,сколько раз в день? и как часто надо их купать?
Кормить фруктами, овощами, листиками растений не ядовитых. Из фруктов можно дать яблоко, грушу, банан и пр. Из овощей - огурцы любят, можно помидоры давать и пр. Из листиков (летом) - листья одуванчика, подорожника, ботва моркови, листья деревьев и пр.
Раз в день давайте немного, чтобы успевали съесть и наедались. Что не съедят - убирайте.
Купайте хоть каждый день - они это очень любят.
купаю перед уборкой в терре. Еда лежит постоянно (меняю каждый день).
Кормить каждый день!
Господи! Это же надо такие советы! Ахатин нельзя купать!!! Это сухопутные улитки. Они не любят воду. Тем более из-под крана!!! Не издевайтесь
Купать желательно каждый день, можно чуть реже. Еда у них должна быть всегда, и сухой корм и овощи, они не переедят. Так же должен быть мел (сепия, но ее лучше вымочить полчасика в воде, прежде чем давать) . Вода так же должна быть всегда, свежая.