Вот любовь

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 16 лет назад
она заела...
Ревность ей подруга..

А какую бы Вы композицию назвали бы идеальной чтобы слиться воедино со своим любимым человеком?
Дополнен 16 лет назад
Люська, я рад..
Тоже любимое=)
Лучший ответ
_КэТ_ Гуру (3346) 16 лет назад
Cradle Of Filth - From The Cradle To Enslave..
Остальные ответы
lel'ka Профи (787) 16 лет назад
каждый день ты едешь в метро когда темно, каждый день долго....а она живет в центре всех городов....КИНО
007 Профи (704) 16 лет назад
из ф-ма Долгая дорога в дюнах
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 16 лет назад
У Театра есть офигенная баллада Space-dye vest!!!В ней такая глубина чувств!Саш послушай!!!!
Ирина Мастер (2033) 16 лет назад
"Прости" исполняет Полина Романова!
Про то что,мы не вернем все обратно!
lubov Мастер (2433) 16 лет назад
Мне бы не упасть Спрыгнув с высоты, Я сказав прощай Не смогла уйти… Небо разорву, Прямо на куски! Я тебя люблю, а ты?
Люблю! Жду тебя и понимаю, Люблю… Люблю! без тебя я умираю! Люблю!
Люблю! Боль моя не утихает Люблю… Люблю! Что же делать я не знаю!
Пальцы на губах, Слёз не удержать… Спрыгнуть с высоты, Чтобы не упасть! Счёт твоим шагам, Ветер по вискам… Я тебя люблю, а ты?
/ Мастер (1748) 16 лет назад
david_usher_-_black_black_heart