как вам новый альбом Iron Maiden?

Angel_of_Retribution Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Фотоманьяк Мастер (1413) 17 лет назад
Не знаю :( Пока не могу в него въехать. Вроде Мейден как Мейден, а чего-то не хватает. Такое впечатление, что дядьки притомились и не стали выкладываться на полную мощь. Вялый какой-то альбом получился. Тока Брюс один за всех отдувается, словно ему скипидару в одно место плеснули. Брюса на новом Мейдене мнООООго :) Хотя все ж последний сольник его мне больше нравится.
Остальные ответы
Shaiva Просветленный (29633) 17 лет назад
Что то вообще не воткнуло..А жаль..
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Сеня, про зайцев это УЖЕ не актуально. 80-е закончились. Другое время, другие и песни. Переходи на melodic death. Кста! Рекомендую Iced Earth. У них есть кавера мэйденов, сравнишь с оригиналом. Не в пользу последнего сравнение. На мой вкус, разумеется.