Умер мой любимый конь

Тетечка Олечка Мудрец (19741), закрыт 16 лет назад
без комментариев
Лучший ответ
JESTER Гений (72956) 16 лет назад
Оля , СОЧУВСТВУЮ ИСКРЕННЕ ..!ОЧЕНЬ , ПРОСТО БЕЗУМНО ТЯЖЕЛО терять своих ЛЮБИМЦЕВ ..!

Может я скажу кощунственную вещь ...Но они порой становятся нам БЛИЖЕ И ОТКРЫТИЕ окружающих людей ..!

ОНИ НЕ ЛИЦЕМЕРЯТ . Всегда искренни , Это нас полностью покоряет .

Оля , я сам знаю лошадей по деревне в Воронежской Области , Деревня стоит на берегу Хопра , приток Дона ...

Там всегда было особое отношение к Лошади , там Казаки живут . У меня Отец и Мать от - туда ...

Лошади ...Я не знаю Представителя Фауны более Грациозного и Благородного !!!С детства кормил их хлебом с

солью , яблоками ...Собирал фотографии , рисунки ...Двоюродная сестра , здесь в Питере , с юности занималась конным

спортом . И с восторгом рассказывала удивительные истории ..!

Оля , я ТЕБЯ ПОНИМАЮ ...Оля , поверь , ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЁ ПРИВЕДЁТ В НОРМУ . Дай Ему ...времени на это .

То , что Ты не постеснялась здесь написать Это , говорит , что ты ИСТИННЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!Спасибо Тебе ...: )
Остальные ответы
Токарев Гуру (2762) 16 лет назад
мотоцикл штоль? восстановим!
Katenok Мыслитель (9607) 16 лет назад
Сочувствую и соболезную. Он всегда будет с тобой.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
Оленька пусть ему будет за радугой лучше всех и овса будет вдоволь,и лужайки и ночные походы,за радугой им всем хорошо
соболезную,скорблю вместе с тобой,крепись милая
бр аж мурашки по телу