что такое AFK?

Шварц Негер Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
VinniX DemonHunter Мыслитель (8630) 13 лет назад
AFK (англ. away from keyboard, дословно «Не у клавиатуры» ) — «отошел на минутку» . Употребляется в чятах, IRC и прочих айсикьюшечках. Алсо, буквосочетание «afk» в русской раскладке выглядит как фал, что как бы намекает.

Чаще всего употребляется в различных многопользовательских онлайн-играх (Counter-Strike или разного рода MMORPG), в том числе для обозначения "зависших" из-за разрыва соединения игроков. Иногда шуточно переводят как «A Free Kill» («халявная жертва») , после чего выпиливают из жизни.
Остальные ответы
Денис Бабенко Профи (914) 13 лет назад
away from keyboard помоему погугли)
типо отошел от клавиатуры
Oleg Kiev Знаток (338) 13 лет назад
away from keyboard

в данный момент меня нет возле клавиатуры)
Kamikaze Профи (765) 8 лет назад
Если дословно, "отошел на минуту"
Дмитрий Косяков Профи (579) 8 лет назад
афк переводиться как абонент офлайн или корое отошел от компьютера
Корнелия Бирнштейн Ученик (213) 8 лет назад
(англ. away from keyboard, дословно «Не у клавиатуры») — «отошел на минутку». Употребляется в чатах, IRC и прочих айсикьюшечках для обозначения статуса. Как вариант, АФК в латинской раскладке — FAR, а AFK в кириллической — Отошел, тоисть он Не у клавиатуры
Илья Зинченко Ученик (182) 8 лет назад
AFK (англ. away from keyboard, дословно «Не у клавиатуры») — «отошел на минутку». Употребляется в чатах, IRC и прочих айсикьюшечках для обозначения статуса. Как вариант, АФК в латинской раскладке — FAR, а AFK в кириллической — ФАЛ.
vlad krilov Ученик (166) 8 лет назад
афк это когдач еловек ничего не делает не ходит не двигается
evgen ivanov Знаток (277) 7 лет назад
Афк в играх это значит что отошёл на несколько минут
Влад Цепищук Ученик (145) 7 лет назад
Это значит отошёл на пару минут типа того или не у клавиатуры
Waps_artem Профи (527) 7 лет назад
Отошёл от клавиатуры
nippashka Мастер (1668) 6 лет назад
Афк это ушёл на некоторое время от клавы
Данил Григорьев Профи (709) 5 лет назад
тупо чувак у которого инет пропал
Skot Aweiro Знаток (321) 5 лет назад
AFK (англ. away from keyboard, дословно «Не у клавиатуры» ) — «отошел на минутку»
Линар Низамов Ученик (174) 5 лет назад
away from keyboard, что в переводе на русский означает отошел от клавиатуры
vladimir chizh Ученик (143) 1 год назад
это когда твой тиммейт в катке пошел покушать