Подскажите пожалуйста как реанимировать котят,которые находятся при смерти.???

Алёша Петухов Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Хайрутдинова Профи (762) 13 лет назад
вызывайте ветеринара срочно!
Игорь Ковальский Гуру (2716) 13 лет назад
Эпинифрин в сердце вколоть. Или надеяться и верить
кошкин дом Гуру (3666) 13 лет назад
Вызвать вета! Сколько котятам дней, от чего они присмерти? Если от панлейкопении, то шансы малы.
Домоседка Домоседка Мыслитель (8151) 13 лет назад
когда у моей кошки родились мёртвые котята, она очень долго рожала, котяка захлебнулись водой, я воду сама отсасывала (потом спиртом полоскала), и искуственное дыхание делала и массаж сердца. Всех троих откачала.