а на чем помешаны Вы?

Татьяна Гуру (3937), закрыт 16 лет назад
Моя маман, как Кэрри Брэдшоу, чуть ли не каждую неделю приходит домой с новой обувью! Я же накопила совершенно немыслимое кол-во сумок- их больше двадцати! (не стоит думать что они все дорогие! Большинство в пределах 2000р. Я люблю тканевые, а они стоят не дорого) И вот я думаю.... может это уже болезнь?
девочки, ну поделитесь секретом, вы же наверняка тоже на чем-то сдвинуты =))))
Лучший ответ
Галина Потапова Мыслитель (9551) 16 лет назад
Да на сексе! Думаю о нём 24 часа в сутки, даже во сне) Как жалко что им нельзя заниматься везде, где приспичит
Остальные ответы
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
Сумочки (как я тебя понимаю), духи, бижютерия, неформатные книги.
Запах дождя Мастер (2282) 16 лет назад
У меня нет такого, иногда я поражаюсь своим подругам, которые покупают и покупают совершенно не нужные и нужные вещи, которых тьма. Я к вещам отношусь безразлично, мне не нужно сто вещей так скажем тех самых сумок или ремней. Правда был сдвиг на серьгах одно время.
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
у меня КУЧА всяких бусиков, браслетиков, сережек. но я их не ношу практически. это мое такое помешательство.
Vampiressa Vampiressa Знаток (484) 16 лет назад
тоже что и у Мария Шаповалова
би-бой Мастер (1881) 16 лет назад
любля коллекционировать девушек
~Аленк@~ -=язво4ка=- Мастер (2424) 16 лет назад
люблю я нижнее белье, это моя слабость...могу все деньги просадить на него)
Sharkie Гуру (2514) 16 лет назад
a ya lublu HOKKEY i HOKKEISTOV!!!!
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
ya do smerti lublu vsyakogo roda akssesuarchiki... mat' moya... skol'ko ya deneg na etot shopping spustila!))))
Пользователь удален Мыслитель (7575) 16 лет назад
я помешана на сумках и обуви. а еще люблю хорошую одежду и дорогие машины. Последнее, к сожалению, мне не по карману :(
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Я тоже обожаю сумки, я помешана на них, точно. Я покупаю их просто так и самое главное - любые размеры. Моя мама помешана на парфюме. Она может все деньги оставить в магазине и накупить кучу духов. Сестра помешана на Диме Билане)