Какой нации люди: Татьяна Караханова, Юрий Чингисханов, Виктория Юнусова. С такими фамилиями, себя они называют русскими

Ильяс Балтабеков Мудрец (15426), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Почему у них тюркские фамилии?!
Лучший ответ
АньКа Мудрец (12462) 13 лет назад
У меня была знакомая - Шакирова Юлия Амангельдыевна. У ней в паспорте русским по белому было написано - русская.
Остальные ответы
Мстислав Гуру (2975) 13 лет назад
Человек может выбрать свою нацию не зависимо кто они или их родители
evgeniaОракул (92454) 13 лет назад
Ничего подобного, у каждого только 2 варианта: или мама, или папа.
Мстислав Гуру (2975) Почитайте Конституцию ст. 26
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 13 лет назад
Ну у женщин например фамилии мужа частенько, от этого национальность остается прежней.
Big Drum Оракул (57153) 13 лет назад
на границе двух культур всегда происходит смешение языков, традиций.
Лика Оракул (60676) 13 лет назад
А у вас какая?
Ильяс БалтабековМудрец (15426) 13 лет назад
Казахская, а у вас?!
Лика Оракул (60676) У меня их три))И я не анализирую их происхождение.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 13 лет назад
Это вопрос о происхождении фамилий или о национальном происхождении ?
Вообще-то вопрос достаточно провокационный.
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 13 лет назад
Русский это в душе. Я знаю татар гораздо БОЛЕЕ русских чем наши "братья" болгары или венгры.
Ильяс БалтабековМудрец (15426) 13 лет назад
Венгры - угры!
evgeniaОракул (92454) 13 лет назад
Если я не ошибаюсь, то понятие о братьях-болгарах несколько неверные. Это - выходцы из Царства булгарского на берегах Волги - тюркский народ, откочевавший в Южную Европу. По дороге переняли славянские наречия, православие. Не зря между турками и болгарами были такие жестокие войны, какие бывают только между близкими родственниками. А венгры - это вообще не славяне. Этот народ принадлежит к фино-угорской группе (финны, венгры, удмурты). Так что, господин Генерал, Вы немного лоханулись (простите).
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Венгры - это гунны. Угро-финская группа. Пр-английски Венрия - Хунгари. Но они тоже пришли с территории России. А где именно они жили... Скорее Урал или даже дальше.
nur.zh.1979@inbox.ru Мастер (1790) 13 лет назад
Почему казачата ошиваются на русском сайте?
Ильяс БалтабековМудрец (15426) 13 лет назад
Не твое мамбетское дело!
nur.zh.1979@inbox.ru Мастер (1790) Что по казахски не шпрехаешь? А тюрок? то-то
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 13 лет назад
Казаки - это воины Великой России.
Ильяс Балтабеков Мудрец (15426) согласен. войны Великой Роисси
Виктор Калгин Мастер (2455) 13 лет назад
Это со времен Татаро-Монгольского ига пошло.
Марина Дольская Гуру (3023) 13 лет назад
Не важно, какая кровь в тебе течёт, важно, кем ты себя ощущаешь.