Может у кого нибудь есть возможность помочь моему сыну! Мой малыш не слышит

Татьяна Аракчеева Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
. совсем! Нам сделали операцию по вживлению импланта и выдали спец. аппарат с помощью которого он начал слышать и даже повторять слова. Но у него его украли, стоит он огромных денег, которых мне никогда не заработать! Неужели он больше никогда не услышит мамин голос???

Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
izvinite pozalujsta!!!:((((((mne o4en zal vawego maliwa.
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Извините, но по-моему пора заканчивать морочить людям голову!!! Дня 3 не появлялись и опять... Вам же уже помогали вроде? не так ли? Хоть бы какое слово благодарности... А вы все просите, не меняя даже текста.... Нет слов! И жаль людей, которые искренне вам поверят... .
Самое интересное -знаете ведь куда заходить, там где финансы....
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
я очень сожалею, если это правда... просто вряд ли вам будут помогать, сейчас уже никто никому не верит... черствые даже не сами люди, а все общ-во в котором мы живем... это очень прискорбно...
Костян Знаток (279) 17 лет назад
Блин, вот заморочки, нелегче пойти в банк и снять кредит
Alex Мастер (1329) 17 лет назад
Я знаю кто может помочь вашему сыну. Найдите доктора ВалериЯ Синельникова!!! Он вам обязательно поможет. Прочитайте его книги. Не относитесь к моему предложению вскользь. Найдите его сайт в инрернете, попросите совета, он вам обязательно поможет. Этот доктор делает чудеса, помогает избавиться от болезней которые считаются неизлечимыми, и смертельными.
Я от всей души желаю вам и вашему сыночку счастья и здоровья!!! Воспользуйтесь моим советом и не пожалеете! УСПЕХОВ!!!