хочу бросить курить подскажите как лучше ?

Максим Мосин Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Warrior Мудрец (17705) 17 лет назад
Пиши на ящик, у меня есть книга Аллана Карра, я тебе скину, хорошая книжка, помогает 99%
Остальные ответы
Андрей Андреев Знаток (476) 17 лет назад
вместо вредных сигарет,сделай дружеский минет.
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
сначала перейди на самые легкие, а потом постепенно переходи на две сигареты в день, а потом на одну и всё,потом будет зависеть от тебя
Источник: мой друг так бросил курить!
Виктория Мыслитель (6274) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной).