подскажите фильмы типа обитель зла илиходячие мертвеци лучше много сирийный то не много сезоный а много сирийный жду спс

Глеб Босенко Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arsila Гуру (2518) 13 лет назад
Это может быть Кости, Доктор Хаус... что то не могу больше вспомнить
Остальные ответы
Кирилл Артюхов Мастер (1482) 13 лет назад
От заката до рассвета их 3 фильма. ( фильм 2 - кровавые деньги техаса, фильм 3 - дочь палача)
Руслан Исламов Мастер (2458) 13 лет назад
Возвращение живых мертвецов. старые фильмы, правда.
Alisa Просветленный (38735) 13 лет назад
Возвращение живых мертвецов 1
Возвращение живых мертвецов 2
Возвращение живых мертвецов 3
Возвращение живых мертвецов 4: некрополис
Возвращение живых мертвецов 5: рейв из могилы

сериал "Тупик"
Уже два месяца участники телешоу «Старший брат» провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные кто остался в живых и вынуждены противостоять нападению зомби.
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 13 лет назад
Страх как он есть Мастера ужасов Кошмары и фантазии Стивена Кинга Кошмары Фредди.