уже ев протяжении 5 лет чувствую непонятную непреодолимую тягу к одной девушке

Пользователь удален Гуру (3332), закрыт 17 лет назад
она давно уже замужем за другим. Помогите снять эту зависимость от другого человека.
Лучший ответ
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
отворожить? помогу
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
Может тебя приворожили или что-нить в этом роде?
Попробуй отворот сделать, со мной похожая фигня была, тогда мне советовали в церковь сходить, я сходила вроде отпустило
Candy Профи (636) 17 лет назад
Ну, как ты предлагаешь избавить тебя от зависимости? Пусть будет. Возможно она разведется. А возможно ты со временем забудешь ее. Меня интересует другое. Если она тебе нравится. Добивайся ее. Попробуй все возможные способы, чтобы она была с тобой. Девушки любят настойчивых. Замужество не означает конец света (для тебя) . Ты ничего не потеряешь. Ну, или можешь продолжать тихо страдать.
Евгения Гапонова Знаток (367) 17 лет назад
Помочь не могу, но я уверенна это лямур!))
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Сама бы хотела услышать ответ на этот вопрос. Меня тоже тянет к одному парню и нечего не могу с собой поделать. Как увижу его так голову теряю. Так что ни чем помочь не могу.