Подскажите как отмыть желтые пятна с плитки в ванной?
В ванной на голубой плитке желтые пятна, может это никотин, может еще что то. Кометом и доместесом отмыть не получается. Подскажите чем можно отмыть эти пятна?
ДополненПлитку в ванной не мыла наверно год. Часто там курим.
боюсь уже никак.
сколько лет плитке? у меня тоже пожелтела
и ничем не вымывалось (((((
нанесла на ночь пасту (сода+вода)
стало чуть лучше )))))))))))
ещё пароочистителем прошла (я его ВООБЩЕ люблю, хорошо отмывается всякая всяка)
но старую плитка- это старая плитка.
Ванную ЯРКИМ пластиком за неделю отделала.
ТАЩЩУСЬ! красота!
Силит от налёта и ржавчины нанести на 5-10 минут. Потом просто смыть.
Есть такое средство - Cif crem, попробуйте, правда в случае с никотином не ручаюсь за результат. И еще одно может помочь, но запах будет не выветрить долго, предупреждаю; это обычный керосин на тряпочку и трешь.
странно, может сама глазурь уже постарела как бы?