что вы думаете об американцах о войне в ираке в гредущей войне и ираном?

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JESTER Гений (72957) 16 лет назад
Альберт , к сожалению , ВСЕ ВОЙНЫ несут под собой идеологию обогащения и приземление Морали ...Так было всегда ,

даже , как показывает Жизнь и Время , когда придумывались Самые Правдоподобные Лозунги ...Всего - лишь Массовая

Манипуляция Сознанием .

Реально более - менее честны были Войны Древности . Походы Александра Македонского , Юлия Цезаря , Аттилы ...Там

не скрывали под Духовно - Возвышенными Призывами истинность притязаний на территорию и богатства ...

С насаждения Вероисповеданий , вспомните Византийскую Империю , Крестовые Походы , началась " Эпоха Нечистоплотных

Войн " . Под ВЕЛИКИМИ ПРИЗЫВАМИ , стали скрывать искренность намерений . Будь то Наполеон , или Гитлер ...

Америка и Эстония живут практически одинаково в плане Верхов , НАРОД НЕ СОГЛАСЕН с НИМИ !!!У меня есть

знакомые в Эстонии , Чечне , Грузии , Израиле , Америке ...И что ПРИЯТНО - Все осуждают эту б ...ую ( извини , это их

слова ) , политику своих Властей . ПРОШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА , КОГДА НАДО ЧТО - ТО РЕШАТЬ ПУТЁМ КУЛАКА !!!Это

самое распоследнее дело , как Психолог , я прекрасно знаю , ЧТО ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ ! Но у них

ДРУГИЕ ПЛАНЫ !!!

Думаю войну конечно затянут , так как во - первых надо максимально укрепить Доллар , открыв новые экономические

стандарты ...И тем самым " окупив вложения ". А во - вторых , надо не упустить такой " Лакомый Кусок " как Иран , после

публичной казни Саддама , надо " догибать " политику по захвату этих нефтеносных территорий . Посмотрим на Мнение Всей

Планеты , Всех Стран . Заговор конечно есть , многие " Под Крылом Американского Белоголового Орлана " .

P . S . Спасибо за вопрос ...; ) ) )
Остальные ответы
Deniska Знаток (283) 16 лет назад
кто то просто зарабатывает деньги
Пользователь удален Гуру (2938) 16 лет назад
Я об уродах никогда не думаю!
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
я не знаю с какими ожиданиями они лезут в Иран, тогда как в Ираке(практически отсталой стране в смысле вооружения) они несут такие потери. Жажда наживы затмила им глаза, а гибнут, в большинстве своем, рядовые солдаты, которые ни в чем не виноваты.
Заблудившийся партизан Просветленный (30916) 16 лет назад
Видимо, им захотелось нового Вьетнама. В Иране они его получат.
Пользователь удален Мастер (1050) 16 лет назад
Пусть влезают, а мы посмотрим)))
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Ничего хорошего. Война это плохо где бы она не была. Мы уже так привыкли, что с экрана телевизора сообщают о постоянно растущих потерях в этих странах, что кажется, будто война там была всегда...Американцы (имею в виду не Буша, а просто людей живущих в штатах) эту войну не поддерживают.
Тапок Мудрец (11600) 16 лет назад
Даже думать противно,нельзя же США так откровенно свою волю другим странам навязывать!