Я ещё раз лох. Голову разбил думая. За что любят женщин?

Затерянный Мир Гуру (4051), закрыт 16 лет назад
Lyubov Berezina Мудрец (7039) 14 минут назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

тебе рыгать не хочется от твоей аватарки?
Лучший ответ
Олечка Гуру (2683) 16 лет назад
некоторые любят за фигуру, некоторые - за ум, а кто-то за внутренний мир, а вообще любить за что-то значит не любить! Если человек по настоящему любит - он не может сказать за что!
Остальные ответы
AnKor Мастер (1645) 16 лет назад
За то, что твоя душа родна их
Delarion Профи (806) 16 лет назад
За мягкость. На ней удобно лежать. :)
Farxad Smile Гуру (4320) 16 лет назад
Ты не думай - просто верь. Будешь думать - башня съедет!!!
Источник: Проверено на себе!
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
are you saying you gay?
you got a big asshole?
ooooh, ok,
tak bi i skazal
giedi Мыслитель (7232) 16 лет назад
вот и я думаю... за что их-нас-вас любить... не надо... не хочешь - не люби! я вот, женщина, (с утра точно была:) - не знаю, за что меня любят... больше проблем от этой любови, хотя самой любить, хотя нет, скорее страсть люблю... она дает вдохновение (я челк. творческий и слегка тронутый:)... вот незнаю, за что под окнами ходють, выслеживають, страдають... -гордая я - не прошу и не требую...

а вот философия на счет гомосексуализма моя такова - глубоко пофиг кого и как любит (не любит) человек, главное без насилия и педофилизма, а всё остальное - можно!

тебя никто не имеет права заставить любить женщин, но уважать хотя бы мать - святое. маму люблю, уважаю - она почти святая!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
а просто так...за то,что мы есть,за то,что такие,как есть
Наташа Знаток (481) 16 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки всему! Когда полюбишь, то поймёшь, что любят всего человека в всём его трогательном несовершенстве! Любят не мозгами, а сердцем и душой, поэтому не думай лб этом вообще!