Warhammer Mark Of Chaos ето класная играчка?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мота-Мота Мыслитель (7230) 16 лет назад
Бери только русскую версию!...Взял англ, одни эмоции - патч для нормальной работы нужен - 400 метров! ! и пуссификатора нету! а иак игра ни чего (если учитывать что её делал другой разработчик) , интересная, но Вархаммер 40000 лучше будет! см. www.warhammer.ru
Остальные ответы
Night Eagle Мудрец (19060) 16 лет назад
По красоте - вполне...
по сюжету - не фонтан...да и непривычна после прежних частей Вархаммера.